We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Ф​и​п​и о​г​э 2019 р​у​с​с​к​и​й я​з​ы​к с​о​б​е​с​е​д​о​в​а​н​и​е 0 2019

by Main page

about

Демоверсия ОГЭ 2019 русский язык

Link: => derscardaga.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NzE6ItCk0LjQv9C4INC%2B0LPRjSAyMDE5INGA0YPRgdGB0LrQuNC5INGP0LfRi9C6INGB0L7QsdC10YHQtdC00L7QstCw0L3QuNC1Ijt9


Приступая к части 3 работы, выберите одно из трёх предложенных заданий 15. На подготовку каждого вида задний даётся 1-2 минуты. Как сообщают эксперты, около тысячи с половиной школьников смогут пройти тест.

Стоит признать, что сам по себе основной государственный экзамен будет оцениваться по принципу собственных баллов. Также данный документ определяет продолжительность того или иного экзамена, говорит о разрешении пользоваться дополнительными материалами и оборудованием. Максимальный тестовый балл письменной части — 39 баллов, из которых: За грамотность 10 Важно! Все те девятиклассники, которые напишут основной государственный экзамен на оценку больше восьми официально сдадут тестирование.

Итоговое собеседование по русскому языку варианты ОГЭ 2017

Результаты итогового собеседования могут быть использованы при приёме обучающихся в профильные классы средней школы. Задание 1 — выразительное чтение вслух текста научнопублицистического стиля. Задание 2 — пересказ текста с привлечением дополнительной информации. Задание 3 — тематическое монологическое высказывание. Задание 4 — участие в диалоге. Все задания представляют собой задания открытого типа с развёрнутым ответом. Продолжительность итогового собеседования На проведение итогового собеседования с одним участником отводится примерно 15 минут. Работа проверяет коммуникативную компетенцию обучающихся — умение создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации. О степени сформированности языковой компетенции говорят умения и навыки обучающихся, связанные с соблюдением языковых норм орфоэпических, лексических, грамматических, стилистических. Выполнение испытуемыми совокупности представленных в работе заданий позволяет оценить соответствие уровня их подготовки, достигнутого к концу обучения в основной школе, государственным требованиям к уровню подготовки по русскому языку устная речь. Работа построена с учётом вариативности: испытуемым предоставляется право выбора одной из трёх предложенных тем монолога и диалога беседы.

Возможна ли дружба в Интернете? В данном сборнике представлены: - 36 типовых вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии устного собеседования по русскому языку для выпускников основной школы; - инструкция по выполнению работы; - критерии оценивания выполнения заданий. Оставшиеся 5 баллов распределяются за конкретные критерии качества речи при устном общении. Самое позднее — за две недели до начала экзаменов. Задание 4 — участие в диалоге. Помимо этого желательно сохранять и средний темп речи, не спотыкаясь на сложных словах и не ускоряясь на простых участках текста. Ну и широкий обзор проблем для монолога по третьей теме. Кодификатор содержит перечень элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общей школы. Часть 1 состоит из двух заданий. Сегодня профильное ведомство совершенствует критерии, по которым будет оцениваться итог собеседования.

credits

released February 9, 2019

tags

If you like Фипи огэ 2019 русский язык собеседование 0 2019, you may also like: